
Эрис Бейкер плакала от смеха после того, как забрала свою собаку Рокси у грумеров, но бедняжка не была впечатлена своей новой стрижкой. И мы можем понять почему. Бедный пес оказался больше похож на альпаку, чем на благородного пса.
Видео с неловкой стрижкой было просмотрено более 13 миллионов раз, и люди также посмеялись.
В нем, видно как Рокси упрямо отворачивается, когда Эрис пытается привлечь ее внимание, но терпит неудачу. Эрис добавила: «Я не думаю, что ей нравится ее новая стрижка. Я также думаю, что я ей больше не нравлюсь».
Она хохочет от смеха, а собака продолжает игнорировать ее и смотрит в сторону. В другом видео она извиняется перед своей собакой, прежде чем продолжить смеяться над новым обликом.
Люди были в шоке из-за поведения Рокси и сомнительной стрижки. Один человек пошутил: «Она такая: «Это неловко, просто веди машину»». Другой прокомментировал: «Она похожа на мою бабушку».
Третий зритель ответил: «Боже мой, что они сделали с этой бедной собакой. Но она все еще милашка». Четвертая ответила: «О, она действительно злится, но опять же, я бы тоже».
К счастью, Эрис подтвердила в другом видео, что она не недовольна финалом стрижки и что Рокси довольно быстро развеселилась, вернувшись домой. Она дала ответ людям, которые раскритиковали ее за короткую стрижку собаки.
Она написала: «Я действительно поблагодарила грумера за то, что она сделала, чтобы помочь Рокси. У нас была снежная буря, она также любит грязь больше всего на свете, и случается, что ее очень легко спутать. Я чищу ее, я купаю ее, на самом деле она принимала ванну четыре раза на прошлой неделе. Вот как она любит быть на улице. Но она очень счастливая собака, о ней очень хорошо заботятся».
Она продолжила: «В любом случае, спасибо Карен за попытку заставить меня чувствовать себя плохо. Кроме того, я не думаю, что грумер сделала плохую работу. Она сделала свою работу».
Недавно по сети прошла новость о собаке, которая потеряла сразу двух хозяев, работники приюта дали сообщение в сети и получили множество откликов забрать собаку себе.




